WTF - Nicole Favre

Letra de WTF - Nicole Favre

INFORMACIÓN DEL SENCILLO:

​"WTF"​ es una canción interpretada por ​Nicole Favre, publicada en el álbum Niña Buena. 

Letra WTF - Nicole Favre

Ayer tuve otro date

Sushi, tempura al cien

Todo iba tan bien

Hasta que me habló de su ex


Me dijo: yo trabajo en la Nasa

Pero pagó con la card de daddy

Dijo que estaba sola su casa

Papi, ¿qué fue?

Aquí nomás

Dejalo tranqui


Wa WTF

Wa WTF fo fo

Wa WTF

Wa WTF fo


¿Qué onda con los nenes?

Jodida me tienen


Wa WTF

Wa WTF fo


Woo

Wa WTF fo

Wa WTF

Wa WTF fo fo

Wa WTF

Wa WTF fo


¿Qué onda con los nenes?

Jodida me tienen


¿Qué es lo que pasa?

¿Los buenos donde están?


Todo lo hacen mal

Que onda con el "raaa"

Nanana nada que ver


Yo tengo las ganas

Pero no hay con quien

¿Dónde están los nenes

Que erizan la piel?

Que rompan la cancha

Como Mbappe

Que huela bien rico

Y que lo mueva bien


Esto no es viable

Ni un poco de clase

Habla más de lo que hace

Este no es confiable


Ya lo dejé en visto

Y no para de rogarme

Me likea todas las fotos

Es insoportable, yeah


Wa WTF

Wa WTF fo fo

Wa WTF

Wa WTF fo


¿Qué onda con los nenes?

Jodida me tienen


Wa WTF

Wa WTF fo


Woo

Wa WTF fo

Wa WTF

Wa WTF fo fo

Wa WTF

Wa WTF fo


¿Qué onda con los nenes?

Jodida me tienen


Te quedas solito

Desubicadito

Te mando un besito

Adiós adiosito


Te quedas solito

Desubicadito

Te mando un besito

Adiós adiosito


Woo

Wa WTF fo

Wa WTF

Adiós adiosito

Fo fo fo

Wa WTF

Wa WTF


¿Qué onda con los nenes?

Jodida me tienen

Calificar Canción
Sé el primero en votar

¿Quién escribió "WTF" de Nicole Favre?

Nicole Favre

Nicole Favre foto

Nicole Favre

1 visitas
0 Favoritos
Favorito

Comentarios

Inicia sesión para comentar

Todavía no hay comentarios. ¡Sé el primero!

Lee la letra completa de WTF interpretada por Nicole Favre. Descubre el video musical, la información del sencillo y explora más letras, álbumes y colaboraciones del artista en QLETRAS.COM.

Entra a tu cuenta
Inicia sesión o crea tu cuenta para enviar letras y guardar tus favoritas
o con tu correo
¿Todavía no tienes cuenta? Créala aquí
Recuperar contraseña
Escribe tu correo y te enviaremos un enlace para crear una nueva contraseña
¿Ya lo recordaste? Inicia sesión
Crea tu cuenta
Únete para enviar letras y guardar tus canciones favoritas
¿Ya tienes cuenta? Inicia sesión