ШВАБРА (MOP) - MAYOT & SEEMEE ft. MAYOT & SEEMEE, SEEMEE

Letra de ШВАБРА (MOP) - MAYOT & SEEMEE

INFORMACIÓN DEL SENCILLO:

​"ШВАБРА (MOP)"​ es una canción interpretada por ​MAYOT & SEEMEE junto a MAYOT & SEEMEE, SEEMEE, publicada en el álbum SCUM OFF THE POT 2

Fecha de lanzamiento: 24 de junio del año 2022. 

Letra ШВАБРА (MOP) - MAYOT & SEEMEE

Money on a chronic neck

Ра-ра

Меня называют cash, но не Dami (Cash)

Они хотят украсть мой swag, но не дам им (Swag)

Мой братан похож на швабру — это DooMee (DooMee?)

Курю дуби, на голос ведутся дамы (Эй)

Сучка дала голову, теперь она использована (Сука)

Фэйк-рэпер хотел фиток, он полный ноль и салага (Малой)

Мой кошелёк — нарк, он стал зависимый от салата (Ломка)

Скурил так много деревьев, вокруг меня саванна (Фух)

Фруктовый барон, моя дыня узнаваема (MAYOT)

В бумагу я положил то, что цвета лайма (Зелень)

Я сегодня трезвый, как Лайма, скажу: «Ещё не вечер» (А-а)

Твоя малышка хочет на мне повиснуть, как майка (А)

Дорогая читка — это cash flow (Ага)

Я наладил денежный поток — это cash flow (Богатый)

Как лоу-кик (Тыщ), твой скилл очень низкий (Низко)

Да, я был таким же, теперь я синоним к слову бэнкролл (Бабки)

Да, я забиваю — это не гол (А?)

Втягиваю большую дубину — это не кол (Кол)

Не то ты делаешь, поэтому не стрельнул (Не-а)

Я стреляю так, как мне это даётся легко (Легко)

У меня есть кореш, что похож на фею — это Маленький ярче (Паша)

Был слишком большой пафчик, я не могу ввести капчу

Карман толкает плечи — это потому, что он качок

Если я толкаю речи, то они бабок насчёт (Ну типа…)

О том, как они падают на счёт

У меня есть охрана, как ЧОП

Кормлю своих оппов лещом

Мои шины на асфальте skrrt-skrrt

Дьявол на бите — учись, черт

Много дыма, пульс учащён

От жизни беру всё — ты вообще ничё (Ничё)

Самый грязный флоу равно SEEMEE и MAYOT (Фу)

Твой рэпер просто клон, то же самое, что и я, поёт

Звезда слишком печёт, твой рэпер отошёл в тенёк (Тень)

Мне кажется долбить много дерьма — это мой конёк (Cash flow)

Е, Melon Music Records

20-22

Cash flow

Мы на Соколе, на часах без пяти два ночи

Cash flow

Бля, мы пашем сутками

Это SEEMEE, MAYOT, DooMee

Это SCUM OFF THE POT 2

Цени эту грязь, сука (Пуэ-пуэ-пуэ)

Cash flow

Cash flow

Cash flow

Calificar Canción
Sé el primero en votar

¿Quién escribió "ШВАБРА (MOP)" de MAYOT & SEEMEE?

MAYOT & SEEMEE

¿Cuándo salió "ШВАБРА (MOP)" de MAYOT & SEEMEE?

24 de junio del año 2022

Créditos de la canción

Letra aportada por: Son Goku

Top 5 canciones de MAYOT & SEEMEE

Estas son algunas de las canciones más escuchadas de MAYOT & SEEMEE. Si te gustó "ШВАБРА (MOP)", también puedes leer sus letras, conocer sus colaboraciones y explorar su discografía completa en QLETRAS.COM.

MONEY TWERK
+1 FRAG
2ᐳ1
2 ПАКА (2 PACKS)
БАБАРА/BABINA
MAYOT & SEEMEE foto

MAYOT & SEEMEE

1 visitas
0 Favoritos
Favorito

Lee la letra completa de ШВАБРА (MOP) interpretada por MAYOT & SEEMEE. Descubre el video musical, la información del sencillo y explora más letras, álbumes y colaboraciones del artista en QLETRAS.COM.

Entra a tu cuenta
Inicia sesión o crea tu cuenta para enviar letras y guardar tus favoritas
o con tu correo
¿Todavía no tienes cuenta? Créala aquí
Recuperar contraseña
Escribe tu correo y te enviaremos un enlace para crear una nueva contraseña
¿Ya lo recordaste? Inicia sesión
Crea tu cuenta
Únete para enviar letras y guardar tus canciones favoritas
¿Ya tienes cuenta? Inicia sesión