Paranoia - Steve Aoki ft. DANNA

Letra de Paranoia - Steve Aoki

INFORMACIÓN DEL SENCILLO:

​"Paranoia"​ es una canción interpretada por ​Steve Aoki junto a DANNA, publicada en el álbum HiROQUEST 2: Double Helix

Fecha de lanzamiento: 29 de septiembre del año 2023. 

Letra Paranoia - Steve Aoki

Eh

Take me, hold me que quiero volar

En la noche on the neon lights

Rolling, rolling, rolling, please don't stop

Rolling, rolling, rolling, dame más

You got that energy que me controla

Cuando me tocas, yo me vuelvo loca

You know, uh-oh

Like you know, uh-oh


Baby, I'm craving for your hands around me

Tú sabes qué me muero por volver a besarte

You know, uh-oh (Uh-oh)

Like you know oh, oh, oh

Take my body, take my body


Eh

Take me, hold me right under the light

Take me, make me feel like I'm alive

Rolling, rolling, rolling, feel so right

Rolling, rolling, rolling one more time


Baby, I'm craving for your hands around me

Tú sabes qué me muero por volver a besarte

You know, uh-oh (Uh-oh)

Like you know oh, oh, oh

Take my body, take my body


Uh-uh-uh-uh

Uh-uh-uh-uh

Do you hear me calling your name?

Do you hear me calling your name?

Uh-uh-uh-uh

Uh-uh-uh-uh

Do you hear me calling your name?

Do you hear me calling your name?


Take my body, take my body

No hay nadie que me haga-a-a—

Calificar Canción
Sé el primero en votar

¿Quién escribió "PARANOIA" de Steve Aoki?

Steve Aoki

¿Cuándo salió "PARANOIA" de Steve Aoki?

29 de septiembre del año 2023

Steve Aoki foto

Steve Aoki

1 visitas
0 Favoritos
Favorito

Lee la letra completa de Paranoia interpretada por Steve Aoki. Descubre el video musical, la información del sencillo y explora más letras, álbumes y colaboraciones del artista en QLETRAS.COM.

Entra a tu cuenta
Inicia sesión o crea tu cuenta para enviar letras y guardar tus favoritas
o con tu correo
¿Todavía no tienes cuenta? Créala aquí
Recuperar contraseña
Escribe tu correo y te enviaremos un enlace para crear una nueva contraseña
¿Ya lo recordaste? Inicia sesión
Crea tu cuenta
Únete para enviar letras y guardar tus canciones favoritas
¿Ya tienes cuenta? Inicia sesión