MELANCIA - PEDRO SAMPAIO

Letra de MELANCIA - PEDRO SAMPAIO

INFORMACIÓN DEL SENCILLO:

​"MELANCIA"​ es una canción interpretada por ​PEDRO SAMPAIO, publicada en el álbum ASTRO. 

Fecha de lanzamiento: 04 de septiembre del año 2024. 

Letra MELANCIA - PEDRO SAMPAIO

Festinha, queria ser essa bebida

Nessa sua boca sabor melancia

O amigo de uma mina linda

Na hora fiquei sem saída

Com essa vontade de beijar


Balança o beijo, balança o corpo

Esse desejo me deixa louco

Balança o beijo, balança o corpo

Esse desejo me deixa louco


Imagina nós dois na maldade

Vem selvagem na hidromassagem

Te pego bolado com habilidade

Imagina, imagina nós dois na maldade

Vem selvagem na hidromassagem

Te pego bolado com habilidade

Vem por cima

Vai menina, beija menina

Vai menino, beija menino

Levanta a mão pro alto quem já pegou amigo

Imagina nós dois na maldade

Vem selvagem na hidromassagem

Te pego bolado com habilidade

Vem por cima


Por cima, por cima, por cima, senta por cima

Por cima, por cima, por cima, senta por cima

Por cima, por cima, por cima, senta por cima

Por cima, por cima


Imagina nós dois na maldade

Vem selvagem na hidromassagem

Te pego bolado com habilidade

Imagina, imagina nós dois na maldade

Vem selvagem na hidromassagem

Te pego bolado com habilidade

Vem por cima

Vai menina, beija menina

Vai menino, beija menino

Levanta a mão pro alto quem já pegou amigo

Imagina nós dois na maldade

Vem selvagem na hidromassagem

Te pego bolado com habilidade

Vem por cima

Vai menina, beija menina

Vai menino, beija menino

Levanta a mão pro alto quem já pegou amigo

Imagina nós dois na maldade

Vem selvagem na hidromassagem

Te pego bolado com habilidade

Vem por cima


Por cima, por cima, por cima, senta por cima

Por cima, por cima, por cima, senta por cima

Por cima, por cima, por cima, senta por cima

Por cima, por cima

Calificar Canción
Sé el primero en votar

¿Quién escribió "MELANCIA" de PEDRO SAMPAIO?

PEDRO SAMPAIO

¿Cuándo salió "MELANCIA" de PEDRO SAMPAIO?

04 de septiembre del año 2024

PEDRO SAMPAIO foto

PEDRO SAMPAIO

1 visitas
0 Favoritos
Favorito

Comentarios

Inicia sesión para comentar

Todavía no hay comentarios. ¡Sé el primero!

Lee la letra completa de MELANCIA interpretada por PEDRO SAMPAIO. Descubre el video musical, la información del sencillo y explora más letras, álbumes y colaboraciones del artista en QLETRAS.COM.

Entra a tu cuenta
Inicia sesión o crea tu cuenta para enviar letras y guardar tus favoritas
o con tu correo
¿Todavía no tienes cuenta? Créala aquí
Recuperar contraseña
Escribe tu correo y te enviaremos un enlace para crear una nueva contraseña
¿Ya lo recordaste? Inicia sesión
Crea tu cuenta
Únete para enviar letras y guardar tus canciones favoritas
¿Ya tienes cuenta? Inicia sesión