Gut und Böse - Jean & Solé ft. Jean & Solé, Solé (DEU)

Letra de Gut und Böse - Jean & Solé

INFORMACIÓN DEL SENCILLO:

​"Gut und Böse"​ es una canción interpretada por ​Jean & Solé junto a Jean & Solé, Solé (DEU), publicada en el álbum KIDS

Letra Gut und Böse - Jean & Solé

Ich bin ein guter Junge und alle gucken böse

Doch Mama sagt, ihr seid doch sowieso nur Hurensöhne

Ich bin ein guter Junge und bang' 'ne böse Nutte

Das ganze Land verbrennt, wenn ich wieder Feuer spucke

Ich bin ein guter Junge und alle gucken böse

Doch Mama sagt, ihr seid doch sowieso nur Hurensöhne

Ich bin ein guter Junge und bang 'ne böse Nutte

Das ganze Land verbrennt, wenn ich wieder Feuer spucke

Cha-puh in die Fresse von Rooz

Du wohnst mit vierzig bei Mama, was machst du Welle bei Bu?

Nach einer Bombe fliegst du aus dein'n orthopädischen Schuh'n

Wer von euch Miss**** hat bei Solé Bela gesucht?

Yani, Roozy Baby sagt, er hat 'ne Olle gebangt

Diese Story ist ein Fall für diesen Jonathan Franks

Ich überfahre in der City diesen Trans Sultan Hengzt (Und dann?)

Und dann hab' ich ein'n Spast unterm Benz (Yeah)

Du bist schon damals bei Bushido gefloppt

Du bist alleine gefloppt, du bist bei Sido gefloppt

Du bist mit deiner schwulen Strobo-Popmusik schon gefloppt

Denkst du, dein krasser Deal bei Maskulin zieht dich aus dem Loch?

Es gibt Rapper mit Legenden- und mit Bastard-Status

Fler hat mit vierzig nichts gerissen außer seinen Anus

Ich bange immer noch die Bitches aufm Aerox

Und begrabe Flizzy, diesen Hundesohn, wie Lennox

Ich bin ein guter Junge und alle gucken böse

Doch Mama sagt, ihr seid doch sowieso nur Hurensöhne

Ich bin ein guter Junge und bang' 'ne böse Nutte

Das ganze Land verbrennt, wenn ich wieder Feuer spucke

Ich bin ein guter Junge und alle gucken böse

Doch Mama sagt, ihr seid doch sowieso nur Hurensöhne

Ich bin ein guter Junge und bang 'ne böse Nutte

Das ganze Land verbrennt, wenn ich wieder Feuer spucke

Jean ist back, Baby, deutscher Rap ist Dreck, Baby

Guck, ich ficke Flers Mutter quer auf diesem Track, Baby

Eine Bombe trifft die Brille mit dem Glitzerstein

Wer wollte Beef mit Jean, wie kann man so behindert sein?

Gib mir nur zwei Takte und ich zerfick' Rapper

Modus Mio ist für mich nur ein Grillteller

Komm, ich schick den kleinen Nuttensohn zu Super Nanny

Fler versucht die Teenies abzuhol'n so wie R. Kelly

Wieder bleibt dir nichts mehr übrig als der Griff zum Ruder

Guck, ich ficke deine Hurenmutter in ihr'm Mini Cooper

Ich steh' auf Frau'n mit dicken Ärschen, mehr 'n Pfirsich

Fliege nach Berlin und klär' mir Juju44

Ich guck' Rooz, guckt, ein Hund moderiert (Was mit Hengzt?)

Was soll sein, er ist umoperiert (Yeah)

Ich hab' gehört, Mann, es ist Lockdown-Lockerung

Und ich box' Fler locker um

Ich bin ein guter Junge und alle gucken böse

Doch Mama sagt, ihr seid doch sowieso nur Hurensöhne

Ich bin ein guter Junge und bang' 'ne böse Nutte

Das ganze Land verbrennt, wenn ich wieder Feuer spucke

Ich bin ein guter Junge und alle gucken böse

Doch Mama sagt, ihr seid doch sowieso nur Hurensöhne

Ich bin ein guter Junge und bang 'ne böse Nutte

Das ganze Land verbrennt, wenn ich wieder Feuer spucke

Calificar Canción
Sé el primero en votar

¿Quién escribió "GUT UND BÖSE" de Jean & Solé?

Jean & Solé

Créditos de la canción

Letra aportada por: Son Goku

Top 5 canciones de Jean & Solé

Estas son algunas de las canciones más escuchadas de Jean & Solé. Si te gustó "Gut und Böse", también puedes leer sus letras, conocer sus colaboraciones y explorar su discografía completa en QLETRAS.COM.

Need for Speed
En Masse
Gut und Böse
Kids
Messer unterm Tisch
Jean & Solé foto

Jean & Solé

1 visitas
0 Favoritos
Favorito

Lee la letra completa de Gut und Böse interpretada por Jean & Solé. Descubre el video musical, la información del sencillo y explora más letras, álbumes y colaboraciones del artista en QLETRAS.COM.

Entra a tu cuenta
Inicia sesión o crea tu cuenta para enviar letras y guardar tus favoritas
o con tu correo
¿Todavía no tienes cuenta? Créala aquí
Recuperar contraseña
Escribe tu correo y te enviaremos un enlace para crear una nueva contraseña
¿Ya lo recordaste? Inicia sesión
Crea tu cuenta
Únete para enviar letras y guardar tus canciones favoritas
¿Ya tienes cuenta? Inicia sesión